В учреждении культуры Мосальского сельского поселения прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери "Мама лучшая на свете"..

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. В рамках этого дня в учреждении культуры Мосальского сельского поселения прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери "Мама лучшая на свете". На протяжении всего праздника царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта. Соревновались, играли, шутили, вспоминали. И конечно чашечка ароматного травяного чая со сладостями оставили о мероприятии незабываемое впечатление. Праздник получился душевным и позитивным.