Предприниматели и самозанятые! Зарегистрируйтесь на платформе МСП.РФ

Предприниматели и самозанятые!  Зарегистрируйтесь на платформе МСП.РФ.

Уважаемые юридические лица, предприниматели и самознятые! Теперь вы можете зарегистрироваться на Цифровой платформе МСП.РФ, перейдя по QR-коду, объявление с которым размещено в каждом МФЦ.

Цифровая платформа МСП.РФ – бесплатная государственная платформа поддержки предпринимателей, самозанятых и тех, кто планирует начать свой бизнес.

МСП.РФ- это универсальный доступ и персональный подбор:

- государственных услуг и мер поддержки;

- онлайн-сервисов для бизнеса

- программ обучения и актуальной информации для бизнеса.

Здесь вы сможете получить федеральные и региональные меры поддержки малого и среднего бизнеса, программы обучения, актуальную статистику по МСП в России.

Данные Цифрового профиля предпринимателя автоматически подгружаются ко всем поданным заявлениям, благодаря чему значительно сокращается время написания и обработки заявок.

В настоящее время пользователям Цифровой платформы доступны 23 сервиса, среди которых:

- регистрация бизнеса онлайн;

- статистика для бизнеса;

- конструктор документов;

-  расчет рейтинга бизнеса.

В случае, если вы самостоятельно не сможете зарегистрироваться на платформе, то в секторе пользовательского сопровождения вам помогут специалисты филиала.

Мы ждём вас по адресу: с. Каширское, ул. Комсомольская, д. 1В, тел. 8(47342)4-30-20, 8(47342)4-30-17.