Услуги для бизнеса в МФЦ

Услуги для бизнеса в МФЦ.

Филиал АУ «МФЦ» в с. Каширском приглашает граждан быстро и бесплатно открыть «СВОЁ ДЕЛО».

У нас Вы можете зарегистрировать ИП/ООО или стать самозанятым!

Также у нас Вы сможете оформить дополнительные (сопутствующие бизнесу) услуги в одном месте. Вам не придется ходить по разным организациям, наш сотрудник оформит заявления и поможет:

-открыть расчетный счет;

-подключить кассовую технику и торговый эквайринг;

-изготовить печать;

-выпустить квалифицированную электронную подпись;

-оформить бухгалтерское, юридическое и кадровое сопровождение;

- оформить банковскую гарантию;

- оформить карту водителя для цифрового Тахографа;

-  оформить услуги по приобретению, установке, настройке и сопровождению программных продуктов 1С;

- подать документы для разработки наименования бренда, логотипа;

- оформить уведомление о начале предпринимательской деятельности и многие другие услуги.

Кроме того, мы поможем грамотно составить договоры на приобретение (продажу), дарение недвижимости, транспортного средства, в том числе в течение 1 часа или выехать для оказания услуг к Вам в офис или на дом.

С полным перечнем оказываемых услуг и их стоимостью Вы можете ознакомиться на сайте http://mydocuments36.ru или по телефону.

Мы ждём вас по адресу: Воронежская область, Каширский район, с. Каширское, ул. Комсомольская, д. 1В, тел. 8(47342) 4-30-20, 8(47342) 4-30-17.