Мобильное приложение «Госуслуги.Дом»: удобно и просто

Мобильное приложение «Госуслуги.Дом»: удобно и просто.

Госуслуги.Дом — это современный и эффективный инструмент для решения вопросов ЖКХ. Он разработан при активном участии Минстроя России и Минцифры РФ. Это гарантирует его надёжную и стабильную работу.

Приложение работает на базе ГИС ЖКХ, поэтому все сведения о недвижимости пользователя загружаются автоматически, а все данные переданные в приложении будут учтены поставщиками ресурсов​.

Зарегистрироваться в приложении можно через подтверждённую учётную запись на портале Госуслуг. Такая аутентификация позволит подтвердить, что приложением пользуетесь именно вы, чтобы вы могли управлять подтверждёнными объектами недвижимости.

Ссылка для скачивания МП «Госуслуги.Дом»:  https://xn----ftbabxqepd4aaxc.xn--p1ai/ или на главной странице государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) https://dom.gosuslugi.ru.

Вот какие возможности предоставляет «Госуслуги Дом»:

-  Оплата коммунальных услуг

-   Передача показаний по всем счетчикам

-   Участие в общедомовых собраниях

-   Направление заявок в управляющую компанию и оперативное получение ответа

-   Получение сведений об аварийных ситуациях в доме

- Контроль за графиком работы по капитальному ремонту.

В случае, если вы самостоятельно не сможете зарегистрироваться в мобильном приложении, то в секторе пользовательского сопровождения вам помогут специалисты филиала АУ «МФЦ» в с. Каширском.

Мы ждём вас по адресу: с. Каширское, ул. Комсомольская, д. 1В, тел. 8(47342)4-30-20, 8(47342)4-30-17.