В МФЦ можно оформить разрешение на охоту в летне-осенний сезон 2024 года

В МФЦ можно оформить разрешение на охоту в летне-осенний сезон 2024 года.

Филиал АУ МФЦ в с. Каширском с 25 июля 2024 года начинает прием заявлений для оформления разрешений на добычу охотничьих ресурсов в летне-осенний сезон охоты 2024 года.

ЮЖНАЯ ЗОНА охотничьих угодий Воронежской области –

Богучарский, Верхнемамонский, Воробьевский, Калачеевский, Каменский, Кантемировский, Ольховатский, Павловский, Подгоренский, Петропавловский, Россошанский муниципальные районы.

СЕВЕРНАЯ ЗОНА охотничьих угодий Воронежской области –

Аннинский, Бобровский, Бутурлиновский, Верхнехавский, Грибановский, Каширский, Лискинский, Нижнедевицкий, Новоусманский, Новохоперский, Острогожский, Панинский, Поворинский, Рамонский, Репьевский, Семилукский, Таловский, Терновский, Хохольский, Эртильский муниципальные районы, Борисоглебский городской округ.

Для получения государственной услуги необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, охотничий билет, заявление и документ, подтверждающий уплату госпошлины в размере 650 рублей.

Заполнить заявление можно также и в электронном виде на портале «Госуслуг», в том числе в секторе пользовательского сопровождения филиала, где при необходимости специалисты окажут консультационную помощь.

ЮЖНАЯ ЗОНА охотничьих угодий Воронежской области –

СЕВЕРНАЯ ЗОНА охотничьих угодий Воронежской области –