Мосальские ТОСы получат два гранта от Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области» и два гранта от АНО «Образ Будущего»..

В этом году, мосальские общественники также будут реализовывать свои проекты и благоустраивать наше село. Наши ТОСы получат два гранта от Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области» и два гранта от АНО «Образ Будущего». Таким образом ещё целых четыре проекта будут реализованы в нашем селе. ТОС «Надежда» реализует проект «Светлая улица» (замена фонарей освещения). ТОС «Мичурина» реализует проект «Кусочек детства» (благоустройство детской площадки). ТОС «Дружба» реализует проект «Жизненная необходимость» (ремонт участка дороги). ТОС «Восход» реализует проект «Луч света» (замена фонарей уличного освещения). Поздравляем всех членов ТОС с победой в конкурсах и желаем удачи в реализации проектов!