В Мосальском сельском поселении прошло праздничное мероприятие "Праздник счастья и добра", посвященное международному дню защиты детей.
Праздничное мероприятие " Праздник счастья и добра", посвящённое Международному дню защиты детей прошло в Мосальском сельском поселении. В праздник детства состоялась развлекательная программа. Ведущая поздравила ребят с праздником и началом летних каникул. Участники мероприятия с большим удовольствием участвовали в конкурсах, играли. Праздник получился шумным и весёлым. По окончании программы все дети были награждены сладкими призами.